Envie de participer ?

Du samedi 30 sept. au dimanche 01 oct. 2023, à Guichen

Discipline : Tir 3D

Formule : 1 X 24 CIBLES

Championnat : Individuel Tir sur cible 3D 2024

Organisation : Comite Regional De Bretagne, Comite Departemental Ille Et Vilaine, Guichen

U13 Homme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
PERABO Gino GUICHEN U13HCL21225 225

U15 Homme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
LEMERCIER Baudoin HEDE U15HCL23248 248
LHEVEDER Malvin GUICHEN U15HCL24184 184
FREYBERGER Thomas ST JOUAN DES GUERETS U15HCL03147 147

U18 Femme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixSérie 1 Score total
CHARMETEAU Gwenola GUICHEN U18FCL1207 207

U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
ROY Clara RENNES CIE S1FCL45299 299
FONTAINE Lindsay GUICHEN S1FCL13281 281
GABLIN Jeanne VERN SUR SEICHE S1FCL01189 189

U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
BERTIN Kevin RENNES CIE S1HCL38334 334
AZE Aurelien VERN SUR SEICHE S1HCL06238 238
DE LACOUR-SUSSAC Henri HEDE S1HCL01185 185

Senior 2 Femme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieNeufSérie 1 Score total
DELIOT Soizic FOUGERES S2FCL2184 184
GUYOT Christine GUICHEN S2FCL1177 177

Senior 2 Homme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
MORLIER Mickael VITRE S2HCL58361 361
PALARIC Mickael GUICHEN S2HCL312355 355
COHONER Patrice RENNES CIE S2HCL08334 334
LE ROUX Fabrice REDON S2HCL28331 331
JUIN Andre LAILLE S3HCL22270 270
JAMBON Olivier ACIGNE S2HCL11243 243

Senior 3 Homme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
ROMAN REDONDO Bernard GUICHEN S3HCL46346 346
MERCIER Patrick GUICHEN S3HCL43245 245
GRELAUD Jean-Michel LAILLE S3HCL03227 227
ALLAIN Eric LAILLE S3HCL11219 219

Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
GRUCHY Kevin VERN SUR SEICHE S1HCO45319 319

U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieNeufSérie 1 Score total
SALIQUE Claire ST JOUAN DES GUERETS S1FAD1161 161

Senior 2 Homme Arc Droit 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
DOUR Yohann RENNES CIE S2HAD34268 268
GRIFFON Olivier VERN SUR SEICHE S2HAD23263 263
CRESPEL Jerome BECHEREL S2HAD41199 199
RIGOINE DE FOUGEROLLES Marc VERN SUR SEICHE S3HAD21173 173

Senior 3 Homme Arc Droit 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
BAGET Jean-Paul REDON S3HAD26278 278
SOREL Yves VITRE S3HAD04247 247
AUBRY Pierre Yves ST JOUAN DES GUERETS S3HAD13187 187
DUPUY Serge REDON S3HAD25185 185
GANILLE Erik PLEUMELEUC S3HAD01179 179
DUMONTET Ollivier GUICHEN S3HAD00168 168
LOVAT Eric ST JOUAN DES GUERETS S3HAD13143 143

Senior 2 Homme Arc Libre 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
HENOCQ Nicolas PLEUMELEUC S2HTL1522470 470
MOREL Hubert VITRE S2HTL148439 439

Senior 3 Homme Arc Libre 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
LEBEAU Antoine REDON S3HTL1014421 421

U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieNeufSérie 1 Score total
TRIPIER Marjolaine VERN SUR SEICHE S1FAC2151 151

U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixSérie 1 Score total
AUDEBERT Ronan ST JACQUES DE LA LANDE S1HAC1209 209

Senior 2 Femme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieNeufSérie 1 Score total
BLOUIN Melanie VERN SUR SEICHE S2FAC4224 224
LEFAIX Alexandra ST AUBIN D'AUBIGNE S2FAC3138 138

Senior 2 Homme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
LE MOING Jerome VERN SUR SEICHE S2HAC28305 305
GEFFROY Anthony VITRE S2HAC33260 260

Senior 3 Femme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
SORAIS CHATEAUGIRON Anne VEZIN LE COQUET S3FAC23284 284
PORTANGUEN Christine GUICHEN S3FAC22261 261
CORNIC Carole VERN SUR SEICHE S3FAC13166 166

Senior 3 Homme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieNeufSérie 1 Score total
GIONNET Jean-Paul VITRE S3HAC4269 269
DEVOULON Joel ST AUBIN D'AUBIGNE S3HAC2149 149
SCHOEN Martial ST JACQUES DE LA LANDE S3HAC1146 146
CAMPANA Philippe VERN SUR SEICHE S3HAC2134 134

Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
ROY Clara RENNES CIE S1FCL27299 299

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
COHONER Patrice RENNES CIE S2HCL36360 360
COHONER Patrice RENNES CIE S2HCL310357 357

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Nu 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
ROMAN REDONDO Bernard GUICHEN S3HCL58342 342

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
DUMONTET Ollivier GUICHEN S3HAD12186 186
RIGOINE DE FOUGEROLLES Marc VERN SUR SEICHE S3HAD11140 140

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
MOREL Hubert VITRE S2HTL1416445 445

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
LEBEAU Antoine REDON S3HTL919437 437

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieNeufSérie 1 Score total
BLOUIN Melanie VERN SUR SEICHE S2FAC5227 227

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
LE MOING Jerome VERN SUR SEICHE S2HAC53302 302
GEFFROY Anthony VITRE S2HAC22194 194

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2024

FlèchesScore par série
Nom Club CatégorieDixNeufSérie 1 Score total
SORAIS CHATEAUGIRON Anne VEZIN LE COQUET S3FAC45319 319
SORAIS CHATEAUGIRON Anne VEZIN LE COQUET S3FAC36284 284
PORTANGUEN Christine GUICHEN S3FAC25252 252